Дизайн-студия "UA.Star"

Дизайн-студия "UA.Star"

Авангард дизайнерских решений. Орнамент в интерьере. Идеи. Решения. Дизайн.

Область применения солнечных коллекторов

oblast-primeneniya-solnechnyx-kollektorovКомпания «Echo Tech Ukraine» реализует качественные, долговечные и надежные в работе солнечные коллекторы https://eco-tech.com.ua/g7143453-solnechnye-kollektory-geliosistemy  широкой области применения. Наличие солнечной электростанции на крыше вашего дома позволит создать автономную электрическую сеть на объекте — вам больше не будет необходимо питаться от централизованной электростанции и ежемесячно оплачивать огромные счета за коммунальные услуги.

Вы получаете двойную выгоду от использования собственной электростанции, работающей от солнечной энергии — не зависите от наличия тока в централизованной сети (тем более при условии частых аварий, перебоев и скачков напряжения), экономите на освещении, отоплении и работе электрических приборов, получаете стабильный и солидный доход благодаря продаже лишней электроэнергии государству по программе «Зеленый тариф».

Солнечные аккумуляторы накапливают энергию, полученную от солнечных лучей, и преобразуют ее в электричество для снабжения объекта током. Для обеспечения дома теплой водой также используются солнечные коллекторы, собирающие энергию от солнца и использующие ее для отопления здания путем нагрева воды.

Данная установка также необходима для подогрева воды в бассейне, для обеспечения системы водоснабжения горячей водой в любое время года. Заказать на сайте компании солнечный коллектор окажется выгодно собственникам частных домов (особенно загородного типа, где нет возможности подключиться к центральной электрической сети из-за удаленности объекта от цивилизации), отдельностоящим автозаправкам, магазинам, спортивным комплексам, офисным зданиям. Очень часто устанавливают оборудование частные гостиницы, летние базы отдыха, больницы.